Структура управления

Учебно-методическое управление

Начальник учебно-методического управления:
кандидат филологических наук, доцент

Родионова Светлана Евгеньевна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2215
Каб. 214 (главный корпус)
Заместитель начальника учебно-методического управления:
кандидат юридических наук

Хайбуллин Айнур Рауфович

Телефон: (347) 272-05-25, внутренний 2271
Каб. 216 (главный корпус)

Отдел организации, сопровождения и информационно-аналитического мониторинга учебного процесса

Начальник отдела организации, сопровождения и информационно-аналитического мониторинга учебного процесса:

Маркова Оксана Вячеславовна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2448
Каб. 214 (главный корпус)
Ведущий документовед:

Гафарова Гульгена Ахсановна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2260
Каб. 214 (главный корпус)
Ведущий документовед:

Сахапова Зулала Раиефовна

Телефон: (347) 229-96-18, внутренний 2397
Каб. 212 (главный корпус)
Ведущий документовед:

Алмаева Фагима Рабилевна

Телефон: (347) 229-96-18, внутренний 2397
Каб. 212 (главный корпус)
Ведущий специалист:

Габитова Людмила Анатольевна

Телефон: (347) 229-96-18, внутренний 2397
Каб. 212 (главный корпус)
Ведущий специалист:

Мусаликина Евгения Юрьевна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2376
Каб. 216 (главный корпус)
Ведущий специалист:

Шафикова Рамзия Архамовна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2334
Каб. 216 (главный корпус)
Документовед 1 категории:

Баканова Оксана Станиславовна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2335
Каб. 216 (главный корпус)

Отдел планирования, методического обеспечения и контроля учебного процесса

Начальник отдела планирования, методического обеспечения и контроля учебного процесса:

Бикбулатова Нелли Владимировна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2407
Каб. 217 (главный корпус)
Зам. начальника:

Вельдяева Наталья Павловна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2447
Каб. 217 (главный корпус)
Ведущий инженер:

Балашова Валентина Николаевна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2447
Каб. 217 (главный корпус)
Ведущий инженер:

Сахибгареева Альфия Галиевна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2447
Каб. 217 (главный корпус)
Инженер:

Арсланова Ралина Рафиковна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2407
Каб. 217 (главный корпус)

Отдел подготовки кадров высшей квалификации

начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации:

Сулейманова Римма Рифхатовна

Телефон: (347) 229-96-23, внутренний 2623
Каб. 206 (физико-математический корпус)
Ведущий специалист:

Шайхутдинова Юлия Камилевна

Телефон: (347) 229-96-23, внутренний 2623
Каб. 206 (физико-математический корпус)
Ведущий специалист:

Тимофеева Алена Вячеславовна

Телефон: (347) 229-96-23, внутренний 2623
Каб. 206 (физико-математический корпус)
Документовед 1 категории:

Нугаева Ирина Гамировна

Телефон: (347) 229-96-23, внутренний 2623
Каб. 206 (физико-математический корпус)