Спортсмены

Бизикин Евгений – Мастер спорта по плаванию. 2015г. – чемпионат РБ г.Нефтекамск, 1 место (личное); 2016г. – кубок РБ г.Октябрьский 1 место (личное), эстафета 3 место (командное); 2016г. – спартакиада среди университетов 1 место,

Пашпекин Егор – Кандидат в мастера спорта по боксу. 2015г. – Чемпионат РБ;2016 г. – Чемпионат Вузов среди студентов по кик-боксингу – 1 место (командное), 3 место (личное).

Васильев Вадим – Кандидат в мастера спорта по гандболу; призёр по РБ; 3 место по Приволжскому округу в 2015г.; входит в состав сборной РБ., Смирнов Алексей ГМУ-21-14 – многократный призёр первенства г.Уфы по мини-футболу 2015г.; 2-кратный чемпион г.Уфы по футболу 2015г.

 Габдуллин Артур – троеборье – 2015г – Универсиада вузов по пауэрлифтингу.

 Ибраева Лейсан – Кандидат в мастера спорта по тэквондо; судья спортивного класса 3 категории; 2015г. – Кубок Республики Башкортостан  – 1 место; 2015 – Первенство России – 2 место(командное); 2015Г – кубок ПФО – 1 место; 2016 – Кубок РБ – 1 место; 2016 – Кубок Республики Татарстан – 1 место;

Кораблева Анна - 1 взрослый разряд по волейболу; член сборной БашГУ по волейболу;

Зиянгирова Камилла - Член сборной Башкирии по легкой атлетике; Кандидат в мастера спорта ; В 2016г. стала чемпионкой Башкирии среди девушек 1999-2000г.р. на дистанции 800м.;

Шаймарданов Адик - 1 разряд по боксу; сборная университета; Призер РБ 2016; Призер Калининского района 2016-2017;

Плотников Владислав - Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу; член сборной БашГУ; член сборной РФ; Победитель первенства РБ; победитель первенства Приволжского Федерального Округа; Призер первенства России;

Юламанова Миляуша - Кандидат в мастера спорта по самбо; Чемпионка, Призерка  РБ по дзюдо; Призерка ПФО по самбо; состоит в сборной БашГУ по самбо и дзюдо; в сборной среди юниоров по дзюдо по РБ;

Тарасова Валерия – 1 взрослый разряд по плаванию; Чемпионка г.Уфы по плаванию; победительница турниров РБ по плаванию; входит в рейтинг 20 лучших плавчих РБ; участница кубков, чемпионов, первенств РБ,РФ;

Семочкин Андрей – КМС по кикбоксингу; член сборной РБ; первенство РБЮ фулл-контакт 1 место; первенство РБ поинт-файтинг 2 место; первенство РБ лайт-контакт 1 место; первенство ПФО лоу кик 2 место; первенство ПФО лайт-контакт 2 место; кубок России лайт контакт 3 место; первенство ПФО фулл контакт 2 место;

Мугаллимов Азат – 2 взрослый разряд по гиревому спорту и лыжному спорту;

Саитов Станислав – состоит в сборной РБ по легкой атлетике,1 взрослый разряд;

Коробова Есения – КМС по легкой атлетике;

Ибрагимов Ильнур – МС по борьбе на поясах и кореш; чемпион РБ и призер России по борьбе на поясах и кореш;

Сафин Арслан – МС по борьбе на поясах и кореш; чемпион РБ и призер России по борьбе на поясах и кореш;

Бадамшин Рамиль – КМС по кореш; чемпион РБ и призер России по борьбе на поясах и кореш;

Набиев Венер - чемпион РБ и призер России по борьбе на поясах и кореш;

Мухаметдинов Эльмир - КМС по кореш; чемпион РБ и призер России по борьбе на поясах и кореш;

Садыхов Русал – КМС по вольной борьбе; КМС по панкратиону; КМС по ушу – сандай; чемпион России и РБ по панкратиону; призер ПФО по вольной борьбе и по России.