Структура Института истории и государственного управления

 Директор Института истории и государственного управления,

 Председатель Ученого  совета:

 кандидат исторических наук, доцент

 Уразова Амина Ильдусовна

 Телефон

  Каб. 501

 

 

 

 

 Помощник директора :

 Айгильдина Кристина Андреевна

 Телефон: 

 Каб. 501

 

 Заместитель директора по учебной работе

 кандидат технических наук

 Гильмутдинова Римма Аслимовна

 Телефон: 

 Каб. 502

 

 

 

 

 

Заместитель директора по научной работе

доктор философских наук

 Фролова Ирина Васильевна

 Телефон: 

 Каб. 501

 

 

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

 старший преподаватель

 Товышева Анна Александровна

 Телефон: 

 Каб. 604

 

 

 

 

Кафедры:

Кафедра государственного управления

Кафедра экономико-правового управления

Кафедра управления информационной безопасностью

Кафедра истории России, историографии и источниковедения

Кафедра истории РБ, археологии и этнологии

Кафедра зарубежной истории

 

Учебно-методический отдел:  осуществляет функции методического обеспечения, организации, планирования и контроля учебного процесса Института

Иликеева Юлия Айдаровна, к.и.н., заведующий учебно-методическим отделом

Телефон:

Каб. 601-1

 

 

 

 

 

 

 

Шарафутдинова Динара Галимдаровна, специалист I категории сектора сопровождения студентов очной формы обучения по направлению подготовки/специальности "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере", «Информационная безопасность», «Документоведение и архивоведение», «История», «Теология» 

Телефон:

Каб. 601-2

 

 

 

 

 

 

Турсумбаева Эльза Юлаевна, специалист I категории сектора сопровождения студентов очной формы обучения по направлению подготовки/специальности «Экономическая безопасность», «Государственное и муниципальное управление»

Телефон:

Каб. 601-2

 

 

 

 

 

 

Ахтямова Регина Раисовна, ведущий специалист сектора сопровождения студентов очной формы обучения по направлению подготовки «История», а также магистрантов и аспирантов всех форм обучения

Телефон:

Каб. 601-2

 

 

 

 

 

 

Синицкая Олеся Андреевна, ведущий специалист сектора сопровождения студентов заочной формы обучения по направлению подготовки/специальности «Экономическая безопасность», «Юриспруденция», «Экономика», «Торговое дело»

Телефон:

Каб. 601-3

 

 

 

 

 

 

Сафина Алсу Айдаровна, ведущий специалист сектора сопровождения студентов заочной формы обучения по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и архивоведение», «Теология»

Телефон:

Каб. 601-3

 

 

 

 

 

 

Хатыпова Ангелина Фанисовна, специалист сектора сопровождения студентов заочной формы обучения по направлению подготовки «История», «Техносферная безопасность»

Телефон:

Каб. 601-3

 

 

 

 

 

 

Утямишева Залия Зиннатовна, специалист I категории диспетчерской по расписанию

Телефон:

Каб. 601-1

 

 

 

 

 

 

 

Гизатуллина Венера Габдулхаковна, ведущий специалист сектора практики и трудоустройства

Телефон:

Каб. 611

 

 

 

 

 

 

 

Миназова Айгуль Ильдусовна, ведущий специалист сектора практики и трудоустройства

Телефон:

Каб. 611

 

 

 

 

 

 

 

Абрамова Светлана Радиковна, ведущий специалист сектора методического сопровождения образовательных программ

Телефон:

Каб. 511

 

 

 

 

 

 

 

Самигуллина Лилия Ураловна, ведущий специалист сектора методического сопровождения образовательных программ

Телефон:

Каб. 511

 

 

 

 

 

 

 

Егорова Рита Рифовна, ведущий специалист сектора методического сопровождения образовательных программ

Телефон:

Каб. 511

 

Шагапова Гулькай Рахимьяновна, ведущий специалист сектора делопроизводства

Телефон:

Каб. 503

 

 

 

 

 

 

 

Ковшечникова Вероника Александровна, заведующий отделом дистанционных образовательных технологий и дополнительного профессионального образования

Телефон:

Каб. 602

 

 

 

 

 

 

Падежова Лидия Дмитриевна, специалист I категории отдела дистанционных образовательных технологий и дополнительного профессионального образования

Телефон:

Каб. 602

 

 

 

 

 

 

Библиотека (Абонемент № 7)

Телефон: 

каб. 

Заведующая: Ахмадуллина Макия Хабибулловна

Время работы для читателей: с 09.00 до 17.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00

Выходной: воскресение

Предпоследняя пятница каждого месяца - санитарный день