Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение на программы магистратуры в 2018 году

Направление подготовки

экзамен

шифр

название

Факультет математики и информационных технологий

Место проведения: ул. З.Валиди 32, ауд. 502, физмат корпус

01.04.01

Математика

7 и 20 августа

01.04.02

Прикладная математика и информатика

Физико-технический институт

Место проведения: ул. З.Валиди 32, ауд. 323, физмат корпус

03.04.02

Физика

6 и 20 августа

03.04.03

Радиофизика

7 и 20 августа

05.04.01

Геология

8 и 22 августа

11.04.04

Электроника и наноэлектроника

9 и 22 августа

Химический факультет

Место проведения: ул. З.Валиди 32, ауд. , химфак корпус

04.04.01

Химия

8 и 20 августа

Инженерный факультет

Место проведения: ул. Мингажева 100, ауд. , инжфак корпус

04.04.02

Химия, физика и механика материалов

7 и 22 августа

15.04.02

Технологические машины и оборудование

8 и 20 августа

22.03.01

Материаловедение и технология материалов

9 и 20 августа

Биологический факультет

Место проведения: ул. З.Валиди 32, ауд. 232, биофак корпус

05.04.06

Экология и природопользование

13 июля,

6 и 20 августа

06.04.01

Биология

12 июля,

7 и 22 августа

19.04.01

Биотехнология

11 июля,

8 и 22 августа

Факультет психологии

Место проведения: ул. К.Маркса, ¾, ауд. , корпус «И»

37.04.01

Психология

8 и 20 августа

44.04.01

Педагогическое образование

6 и 22 августа

Географический факультет

Место проведения: ул. К.Маркса, ¾, ауд., корпус «И»

05.04.01

Геология

6 и 20 августа

05.04.02

География

7 и 22 августа

05.04.04

Гидрометеорология

8 и 20 августа

Факультет философии и социологии

Место проведения: ул. К.Маркса, ¾, корпус «И»

39.04.01

Социология

6 и 20 августа, ауд. 309

39.04.02

Социальная работа

7 и 20 августа, ауд. 408-409

41.04.04

Политология

8 и 22 августа, ауд. 308

42.04.01

Реклама и связи с общественностью

8 и 22 августа, ауд. 316

47.04.01

Философия

9 и 20 августа, ауд. 307

51.04.01

Культурология

9 и 20 августа, ауд. 315

Институт экономики, финансов и бизнеса

Место проведения: ул. К.Маркса, ¾, ауд. 110и, корпус «И»

38.04.01

Экономика

21 июля, 6 и 20 августа

38.04.02

Менеджмент

21 июля, 7 и 22 августа

38.04.03

Управление персоналом

21 июля, 8 и 20 августа

38.04.05

Бизнес-информатика

21 июля, 7 и 22 августа

38.04.08

Финансы и кредит

21 июля, 9 и 20 августа

Институт истории и государственного управления

Место проведения: ул. К.Маркса, ¾, ауд. , корпус «И»

46.04.01

История

6 и 22 августа

38.04.04

Государственное и муниципальное управление

8 и 20 августа

Институт права

Место проведения: ул. Достоевского, 131,  корпус института права

40.04.01

Юриспруденция (в зависимости от программы)

6 и 20 августа

40.04.01

Юриспруденция (Бизнес-юрист в сфере ТЭК)

6 июля,

6 и 20 августа

Филологический факультет

Место проведения: ул. З.Валиди 32, ауд. , главный корпус

45.04.01

Филология

6 и 20 августа

Факультет башкирской филологии и журналистики

Место проведения: ул. З.Валиди 32, главный корпус

42.04.02

Журналистика

7 и 20 августа, ауд.412

45.04.01

Филология

8 и 20 августа, ауд. 312, 401, 311, 312

Факультет романо-германской филологии

Место проведения: ул. Коммунистическая 19, ауд. , корпус ФРГФ

45.04.01

Филология

9 и 20 августа

45.04.02

Лингвистика

7 и 22 августа